Наимджон Джураев

что делать canon 1100d открывается вспышка даже когда солнце и начинает что то жужать в объективе и темнеет в видоискат

Евгений

почитать инструкцию
и посмотреть что за режим съёмки вы там навыбирали в настройках.
скорее всего принудительная вспышка, используемая в любом случае даже днём например при контровом свете.

Ни
Николай

снимайте на авто

Ва
Валентина

В таких случаях необходимо знать наизусть инструкцию по пользованию и знать хорошо камеру. При таком уровне знаний врядли кто вам доходчиво объяснит.

Ольга Бурочкина

Сброситьнастройки на заводские. Поставить на автомат и продолжать наслаждаться съёмкой и результатами.