Алёна Маринина

Здравствуйте! Подскажите, пжста, можно ли запретить проезд грузовых машин (КАМАЗы с прицепами) по сельским дорогам?

Груз везут в соседний поселок, к которому есть другие дороги. Наши дома расположены от дороги в 5 метрах, вся грязь летит к домам, вибрация по дому, проезжают и днем, и ночью! И дорожное покрытие разрушают!

Что нужно делать, к кому обращаться?

Олеся Тимофеева

если есть обьездная то можно

Дмитрий Чубов

вы не обнаглели случайно?? ? это что ваша дорога?? ? вы ее строили????