Shurikvmb Shurikvmb

Когда выдается больничный лист НА РУКИ пациенту при направлении на санаторно-курортное долечивание и кем?

Т. е. мой врач (в моем городе) мне выдаст больничный лист на руки. и я поеду санаторий? могу ли я покинуть санаторий до окончания срока указанного в больничном листе?

Сергей Русинов

Терапевтом или лечащим специалистом за 5 дней, чтоб человек успел добраться до места лечения, в регистратуре заверяете печатью