Надюшка Кривко

Почему у меня стало меньше средств на счету Сбербанка России? Дело в том, что у меня закончился срок договора 18 января

этого года. На счету было 20 тыс 50руб. на это время. Вчера пошел снимать деньги, мне выдают 20тысяч. Спрашиваю, а где 50 рублей? Говорят ушли за какие то проценты. Может ли кто нибудь объяснить. Как это понимать?

Звонил в банк говорят все правильно.

Евгений Гусаров

Вы о вкладе пишете, как я понял. Возможно, Вам пересчитали проценты за неполный период с даты продления вклада. Нет подробностей, к сожалению.