Алексей Почуев

вредит ли конопля любви?

Fb
Fbmvika

Однозначно вредит. Любовь должна быть чиста, только тогда она доставит наивысшее наслаждение. А конопля к тому же способствует мужскому бессилию со временем. Так что не надо совмещать.

Елена Юн

Конопля-это растение. Любовь-это чувство. Ты за коноплю или за любовь? Выбирать тебе. Я бы выбрал любовь. Хотя в Приморском крае и конопля хороша.

Ольга Юлинова

нам не вредит! мы любим осенний вечерок скоротать, с косячком и пироженкой, потом массажка и секас)

Алексей Петруненко

-Женись на мне? -Нее! -Ну почему же? -Не для тебя моя роза цвела! )))))))

Евгений Владимирович

вредит если вы наркоман