Вова Орлов

Как определить структуру источников финансирования реальных инвестиций за отчет год

Как определить структуру источников финансирования реальных инвестиций за отчет год, если известно остаток на начало года, начислено (образовано) , использовано ?
Собст. источники реальных инвестиций за отчетный год = остаток на начало года + начислено - удержано ?, разбив на амортизацию, не распределенную прибыль и прочие источники (остаток на начало года) , будет собственные источники = амортизацию (начислено - удержано ) + не распределенная прибыль (начислено - удержано) + прочие источники. Правильно расписал?

Нелли Бовина

Из сальдо вычесть первоначальный депозит
останется прибыль