Ив
Иван

Нужны деньги в строительный проект на этапе до проектного финансирования. Как найти реальный источник?

Елена Поспехова

Земля, разрешение на строительство есть? Нет - тема за гранью фантастики.
Инвестору сейчас надо показать хотябы 30% собственных средств на реализацию проекта - поиск средств на этом этапе свидетельствует обратное.
Или чего не понял в вопросе...

Ю*
Юлия ***

Пришлите бизнес план, посмотрю и приму решение