Юлия

Огромная просьба выявить причину невезения во всём.Всё было достаточно нормально,но вот уже год как всё рушится.

Елена Дударева

Если Вы подойдете к зеркалу и посмотритесь в него, то в нем отражается причина всех Ваших неурядиц. Это Вы и есть! Вы не готовы это принять? и ищете, что Вам укажут причину во вне Вас - это бесполезная трата времени, самообман!

Антон Щербаков

Причин невезения может быть множество, начиная с простой житейской неудачи и заканчивая чем-то более серьезным. Определяется это ни по нику и аватору.

Мария Шабанова

нужны фото, имена

Юл
Юлия

ну допусти сын вырос... вы стали не особо нужной... а он самостоятельно принимает решения не прислушиваясь уже к вашему мнению... это нормально... и по большому счету жизнь сложилась удачно у вас ...что вас беспокоит не пойму... пессимизм есть... а вот как таковых проблем не вижу... может это просто весна так на вас влияет...

Ирина Румянцева

Просто я понимаю, что у Вас есть проблема, а не невезение. есть на это объяснение. Но нужно ваше фото и дата рождения.

Ел
Елдос

смотря что вы называете неудачами?
тут надо смотреть более подробно нужно и фото ваше и дата рожд с именем
может негатив на вас либо сглаз в любом случае без диагностики и подробного вопроса вашего тут не обойтись причин может быть очень много
советую вам сходить в церковь может поможет
все зависит от вас