Ol
Olga

Мне приснилось что я беременна малышь шевелился в животике и я видела как выделяется ступня ребеночка и я гладила ее

Юленька Сидорова

Я вам уже ответила в вашем втором сообщении. Здесь есть указание на то что идея которую вы начали "вынашивать" (т. е. которая у вас недавно зародилась в голове) поможет вашему некоторому развитию связаным с физическим здоровьем.