ДА
Диля Абдиева

Как вы думаете, купить ли моему ребёнку (12 лет) лук (со стрелами) для активного отдыха?

Сергей Литвиненко

ЕСЛИ ПРОСИТ- ДА! и тренера сразу найти, чтобы не было печальных последствий.

Андрей Ковган

не советую будут случайные случаи может попасть в кого небудь

Ди
Диляра

Безусловно нужно купить, но соблюдать все требования безопасности. По возможности использовать для игры на природе в присутствии взрослых.