Ольга Ильина

Если я сейчас пойду скурю одну сигаретку, зависимость не появится?

Сергей Сенченко

С одной все начинается, лучше не надо...

Ольга Баранова

Может и появится.

Ве
Вера

Если не курите, то все будет нормально, зависимость не появится

Сергей

Смотря чем забита сигаретка)))

Анна Титова

А если нет зависимости то зачем начинать? Чтобы привыкнуть к курению надо большое количество времени, а чтобы отвыкнуть еще больше. Считаю курение самой глупой привычкой человечества. даже наркоманы и те получают от наркотиков какое то удовольствие, а от первых выкуренных сигарет получают только головную боль и тошноту. Хотя сам курю))

Кирова Нина

Смотря, что почувствуешь. если будет противно, то не появится, если не противно, то может и появиться.

Людмила Симакова

лучше не экспериментировать