Игорь Игорь

Верхушка ствола покрыта какими-то белыми пятнами, что это? Что делать?

Месяца 4 назад я купила Юкку, у меня такое чувство будто растение болеет. Верхушка ствола покрыта какими то белыми пятнами, что это Что делать?

Ирина Осипова

если пятна бело-пушистые то это мучнистый червец, обработайте растение актелликом

Blondinko Net

Пятно или насекомое белого цвета? Если пятно, то она у вас плесенью покрылась или мучнистой росой. Обработайте фунгицидом. А если червец, то пролейте актарой