Николай Большой У

Что делать с Нолиной? У нас есть нолина . И у нее какие то белые пятна похожие на паутинного клеща. Что делать?

ну у меня 2 растения так что у меня только одно фото загрузилось во:

это заразило нолину вот на фото растение его уже нету умерло: (( но это перенеслось на другое его показать не смогу

О БОЖЕ. СПАСИБО

Ланочка Честная

Фото нам показать.
Посоветуем.
В сильно запущенных случаях - посочувствуем.. .

ДОБАВЛЕНО:
Не уверен, но не паутинный клещ.
Вероятно, мучнистый червец.

Посмотрите в этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/79280263
А потом вооружитесь лупой и фонариком и осмотрите Вашу нолину.

Виктория Бойкова

Это червец, конечно.
Пролейте грунт и опрыскайте листву всех соседних раствором Актары.

Сергей Царёв

Паутинный клещ не устраивает пятен, он паутину вьет: ) про гадского червеца уже вам все сказали.