Ан
Анна

Отрежу сама ему все его достоинство)

Подобрали кота в начале ноября, предположили что ему где-то 3,5-4 месяца и с полной уверенностью хотели его кастрировать в марте, да не случилось, приехали, врач смотрела-смотрела и говорит что ничего у него там еще не сформировалось, и кастрировать желательно не раньше конца июня, но можно в конце мая.

Ну это так предыстория.

В общем этот засранец метит везде, а самое главное не разу еще не застукан за этим делом, у нас с четырех сторон у всех соседей -КОШКИ, мне кажется бедный с ума сходит, как ему помочь и как сделать чтоб метки сократились хотя бы, воняет же ((((

Эдуард

если начал метить, у него там уже все в порядке. Смело кастрируйте, в противном случае метить не перестанет даже после кастрации. Запах то все равно останется.

Игорь

Ириш, не надо так горячиться) )
Обычно даже криворукие веты с 6-ти месяцев находят за что ухватить) )
Сходите к нормальному вету, если Ваш крипторх, можно конечно понадеяться, что опустится, но все равно оперировать прийдется, только УЗИ стоит сначала сделать.

Виталий Красилов

к сожалению ничем кроме кастрации. Может другого врача позвать?

Светлана Закарлюка

Не ждите мая, а кастрируйте. Чего у него там не сформировалось то? Найдите вета, который грамотно сделает операцию. Возможно кот крипторх и врач ждёт чтоб яичко опустилось - но оно может и не опуститься вообще, тогда потребуется полостная операция по его удалению из брюшной полости.

Артемий Липилин

Существует куча таблеток или капель, которые уменьшают половое влечение и кот ведет себя прилично.
Мы одно время своему давали, "Секс барьер" кажется капли назывались, хорошо помогали. Зайдите в зоомагазин, там большой выбор подобных препаратов.