Роман Поздняков

зачем нужна и если я ее отрежу, внтури

ЭТА ПОЛОСКА ВЫСТУПАЮЩАЯ НА БОТИНКАХ КАК ОТ НЕЕ ИЗБАВИТЬСЯ??!

Алексей Стыкин

НЕ надо её отрезать
на всех уважающих себя ботинках её делают
это для хватания пальцами, при одевании ботинок, подтягивать обувь вверх, чтоб не деформировать:))

На
Наталья

отрежь нахрен!
и язычок тоже - а что, нафиг он вообще сдался, да?
и шнурки к чертовой матери - зачем они вообще нужны - шнурки эти,
успевай только развязывать/завязывать.

Андрей

Зачем тебе обрезать если это красиво! Не надо отрезать. Так красиво .

Александр Сергеевич

модель такая.. . обрежь...

Димка

не обрезай, это чтобы ногу не натирало, если обрежешь будет не красиво лучше прикрой- джинсами сверху натяни

Евгения Таранова

реж аккуратней только!

Ал
Алек

Согласна с charmer .

Алексей Федосов

ну отреж если не нравиться. но потом будет уебищно смотреться

Ritakichaeva Kalina

не отрезай если не нравится зачем покупала