Светлана Мишенькина

народ нужна ваша помощь см. (внтури)

подскажите как правильно приготовить, салат крабовый, (нужен рецепт) почему везде по разному готовить

Н*
Наталья *******

Это ж легко. Делай с тем что сам любишь.
Краб. палочки, яйцо, лук репч. , кукурузу, майонез. Я добавляю ещё мелко рубленой капусты длиной 2 см. А когда накладываю в тарелочку ещё посыпаю тонкими сухариками чесночными! Ням!)

Black And White Angel

Это специфика кулинарии -одно название и масса рецептов. На самом деле это рецепты не крабового салата, а салатов из "крабовых палочек". Настоящее мясо краба требует тонкого окружения и деликатного подхода. В поиске пишите "салат из мяса краба"

Надежда Моисеева

Вам крабовый салат, или из крабовых палочек? Думаю, что последний. Лично я не люблю, когда в нем есть рис. У меня там салатик айсберг, или пекинская капуста (что менее вкусно, но тоже ничего) , яйца куриные, кукуруза консервированная, укропчик свежий, и собственно, сами палочки. Заправка майонез. Этот салат соль не любит. Солить нужно чуть-чуть.
Некоторые еще мудрят и добавляют в салат кто кальмары, кто свежее яблочко, кто лук. Дело вкуса.)))

Юл
Юля

Салаты такая штука, что их можно готовить из чего угодно, вот и крутим каждый на свой вкус. Пробуйте сами, как Вам вкуснее, так и готовьте.

Кэ
Кэт

Крабовые палочки, лук, яйца, кукуруза, майонез

Нина

Краб. палочки, яйцо, рис, кукуруза, майонез.

Руслан

Я делаю так: смешиваю палочки, кукурузу, мелкопорезаный огурчик свежий (вместо риса, капусты всяких, которые добавляются для дешевизны и сытности, видимо, а огурец дает особую легкость и сочность), яйца, лук, майонез.

Mechislav Bolf

2 крутых яйца, 5 листьев китайского салата, Крабовые палочки или мясо, 2 отварных кальмара. Всё перемешать, добавить зелени немного и лука (белого - он сладкий) , майонез.

Be
Bella

Главное салат нарезать крупно. Не так чтобы четвертины яиц были, а чтобы из одного яйца вышло 12 кусочков. И главное соотношение. На пять яиц одна банка кукурузы, 250г крабовых палочек, 150г майонеза и маленькая щепотка соли. И больше ничего лишнего.

Галия Сабитова

готовлю по такому рецепту sheff-povarenok.ru/salaty/krabovyy-salat.html
советую)