Закуски и салаты

Нужна ваша помощь....

N=
Nurgulya =)
Ножки обмазывают густо майонезом, пересыпают луком (репчатым) , держат 2 часа, затем жарят в духовке. салаты- простые, типа: помидор-огурец-редиска-зелень. нарезать, посолить, заправить чем любите: сметаной, майонезом, маслом перед самой подачей.
Jeni Trofimova
Лучший ответ
да под майонезом курица получается сочная.
салат: капуста с огурцами, можно и под майонезом и под маслом, как хотите...
попробуйте такой маринад для курицы - сметана+соя на три ложки сметаны 1 ложка сои. Такой маринад годится для более сухого мяса, грудки, например. Для запекания в пакете. Также можно смешать сметану с порошком карри. Курица приобретет желто-розовый цвет.
Можно смешать раст. масло с сушеной зеленью эстрагона, базилика и орегано +соль. натереть ножки, оставить на пол-час-час (в холодильнике по такой жаре) и либо обжаривать, либо запекать.

Овощи лучше просто нарезать на небольшие кусочки: Огурцы - брусочками, помидоры и перец - дольками, не солить, но поперчить; редис вымыть и насыпать горкой. Во-первых овощной салат очень быстро дает сок и подкисает. Во-вторых практика показывает, что если овощную нарезку съедают полностью, то овощной салат уходит в мусорку.
Если курицу обмазать горчицей, она станет мягкой...
Сейчас вовсю рекламируют по телевизору приправы пакетик для маринада куриных ножек, а салатики можно поискать в инете на сайтах...
Elena Afanas'eva
Да легко) Вот она)
Ю.
Юлия ....
Я тоже курицу под майонезом люблю!!!
да с майонезом курица вкусная А салат мне нравится еврейский 2пл. сырка дружба или орбита ложим в морозилку отвариваем яйца вкрутую всё это трём на мелкой тёрке и сыр тоже добовляем 3зубчика чеснока перемешиваем майонезом отличная закуска
A B
помоги себе сама
Nurgulya =) вау...вы явно долго не заморачевались с ответом)
и нафига вы здесь типа оставили свой автограф!