Валерий Большаков

Что делать, если мне 22,а моей девушке 13,у нас не выходит заниматься сексом. Она не чувствует мой половой орган, когда

я ввожу его. Как увеличить член в короткие сроки? помогите пожалуйста (

Вя
Вячеслав

очень тупой тролль)

Ольга Корнеева

ты хорошо подумал прежде чем писать этот вопрос? Тебе не член а мозг надо увеличить, секс с несовершеннолетними уголовно наказуем!!!

Самал

педофииииил)))

Да
Даша

ну если даже 13 летняя не чувствут, то либо она пере***ась настолько что ее ничем не удивишь, либо мои соболезнования твоему половому органу

Ольга

ты дебил чтоль? в 13 не девушка, а несформировавшийся ребенок! Вызовите к нему полицию, чтоб в камере ему доходчиво объяснили...

Эл
Эльвира

тебе на зоне покажут как и что

Сергей Таширов

хиххи как же тупо то)

Вася Жабкин

Это печально :С

Ал
Александр

Ой бля.. . я ХУЕЮ!!!! аааааа постарше найди.

Милана Умниева

хахахахахахахахахахахахахахахах)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Анисимов

Вот ты и попался педофил! Жди гостей !