Петр Кабанов

Что произходит с моим парнем

Милые мои, девочки. У меня горе.... Я плачу.. .
Понимаете. Мне 22 года. Я такая гламурная киса, класнючая.... Люблю клубы, дарогие машины, укрошения.... Вот. Никти крашу, за собой слежу.. .
Я влюбилась в парня.. . простого парня.... Ему 18. Он тихий, скромный. Интересуется динозаврами, машинами. Любит играть в компьютер. Вот, понимаете он играет и спит с медведем, мне расказывает про машины, динозавров. и то что он в играх узнал.... Я решила его отвисти в клуб с моими девочками.... Я его приодела.... он не хотел. Я заставила. сказала обижусь.... вот. приодела. Мы пошли. А он сказал что мне там не интересно, взял свою мышку и начал с ней там играть.... Ладно.... Я захотела секса сильно.... понимаете. . .я интересуюсь любовью.... Заставила его купить мне красные стринги, красные бюстгалтер, чулки и прочее соблазнительное белье.... Он купил... .
Вот. Как то я пришла к нему домой.... и сказала что я хочу секса от него. Он сказал что боится.... Я пришла в его комнату. Сказала что войдешь когда скажу. Вот. Я разделась.... оголилась.. . и залезла к нему в кровать. Позвала его. Он сел в кровать и я набросилась на него.... целовать начала. Он расплакался.... сказал чтобы я оделать.... а я вообще тогда сняла с себя трусы и сказала что хочу чтобы он в меня сунул... .
Он разозлился на меня, ударил и спрятался на кухне... .

Что мне делать.... Помагите.... пожалуста

Кс
Ксения

Такие сказки я давно не слушала)))

Аня

веревка, мыло, табуретка

Екатерина

если ты тролль, то будь ты проклят (а) . но если это правда, то не торопи события. найди другого, если хочешь секса. я только в 26.5 лет познал в первый раз женщину. тоже было страшно. но думаю не так как было бы страшно в 18.

Ек
Екатерина

тут уже не чего не делать))) испугала ты парнишку)))))))))))))))))))))))))) дай ему время прийти в себя!!! потом извенись и живи спокойно!)

Кс
Ксюха

понимаешь ну прям чувтсвуется что текст писал парень... так что ты дрочер обычный ...киса пля

Юлия

Может он себя считает не достойным тебя И у него небыло не когда секса с девушкой Попробуй выждать какое то время что бы он к тебе привык И что бы он понял что реальность лучше и круче виртулала С такими надо окуратнинько тихонечко постепенненько Ты главное наберись терпения А не бери его нахрапом