Ирина Лаврова

Я знакомлюсь с парнем, он мне нравится, но когда он просит свидания, он мне становится противен, что делать, так с каждым.

Потом, через месяц, я жалею, что не пошла никуда.

Сергей Винс

иди лечись)

Анастасия Шамрай

Попробуйте честно ответить себе на вопрос: "Чего я больше всего боюсь в отношениях? Петтинга, секса, того, что он подумает, что я легко доступна? " Возможно фантазия рисует Вам страшные картинки о маньяках? Найдите каждому страху аргумент для его истребления. Можно несколько. Внимательно все перечитайте. И еще. Начните с отношений со знакомыми мужчинами.

Антонина Яхонтова

Подожди годиков 5-6, это пройдет. Потом и на свидания захочется, а еще через пару лет и продолжения свиданий 🙂

Александр

Чистая психология.... Если не вдаваться в подробности, то попробуй начать отношения по-другому: сначала просто погуляйте, пообщайтесь по-дружески, узнайте друг-друга ближе, а лишь потом думайте стоит ли начинать отошения.... А так конечно сложно пустить чужого человека в зону доверия.