Руслан Магомедов

Если парню действительно нравится девушка, он не сможет прийти к ней на свидание без цветов?

А если без ничего, тогда ему пох на нее? Или он настолько жадный ^^

Александр Кравцов

а девушка сразу приготовила ужин и постирала? Или ей тоже он по барабану? Вы как в том анекдоте: а что сам конверт уже ничего не стоит? Если будет желание - будет и подарок.

Наталья Виноградова

а если он вообще ей не позвонит?

Александер П

может и без них

Катя Данилова

На свидания без цветов не ходят. )))

Сергей Гагарин

а если парень нравится девушке то для нее будет нормально если он без цветов или она такая жадная

Юлия Ахтямова

ой. . да че за чушь. . прям без цветов никак не можно. . тошнит от банальщины

Ланда Плиева

К тебе на свидание пришел парень без цветов и ты думаешь отшивает его или нет?

Sa
Sashka

У него может быть не было достачно денег или не знал где купить.

Ан
Анюта

что за бред. можно вообще без ничего не прийти и провести отличное свидание

Любовь

Цветы не всегда практичны! И это в большинстве случаев. Они занимают руки, обёртка шуршит, цветам нужна вода и т. д. А если договорились прогуляться пойти что-то посмотреть, музей, и др. то цветы будут больше мешать чем... .
Так что с подарком надо посоображать!
Другое дело если приглашён в гости- здесь это обязательно!

Юлия Нэш

не факт. пришёл с пустыми руками по тому что никто не подсказал, что можно прихватить букетик, никогда не дарил цветов и стесняется это сделать; в его семье не заведено дарить цветы, в его окружении или семье принято, что цветы - это признак дебилизма и на хер они вообще нужны? Никогда не держал у руках букета и думает, что будет нелепо выглядеть; подумал, что если его с букетом увидят, то примут за подкоблучника; просто тупо не подумал, что будет круто прийти с цветами; с его точки зрения цветы - это непрактично и лучше сводить девушку в кино (кафе, парк, выставку, таетр... ) то есть, есть миллион благовидных причин, по которым он без цветов.