Валерий Угаров

Мне 20 лет, в 15 я был очень общительный знакомых было больше 100 человек с которыми я поддерживал общение, потом у м

Мне 20 лет, в 15 я был очень общительный знакомых было больше 100 человек с которыми я поддерживал общение, потом у меня появилась девушка, мы с ней 4 года я её конечно люблю, но сейчас у меня нет ни друзей ни знакомых только она, и это чувство меня постоянно гложит, не могу же я на улице подойти к парню и сказать давай дружить ...не знаю что мне делать

Ирина Можаева

А что девушка запрещает общаться с друзьями? Почему Вы вобще потеряли с ними контакт?