Настена Колесникова

Вопрос немного не по теме, но все же. Сколько денег давать врачу чтоб поставил мне диагноз с сердцем, для армии

Вл
Владимир

ах ты хитрожопый кролик))) иди служи сердечник фигов

Бахадир Алимбаев

Не получится откосить, косоглазый ты наш! Направят на подтверждение диагноза в независимую клинику. А еще заставят проходить суточный мониторинг!

Виктория Ерохина

а потом диагноз перепроверят, и врача привлекут, и тебя.. .
к тому же поставят тебе какой-нить такой диагноз "для армии", а потом в жизни так сложится, что предложат тебе какую-нить очень хорошую работу, но там будут жесткие требования к здоровью, а с таким диагнозом на эту самую работу и не возьмут...

Crazy Mart

Надо выбирать труднопроверяемую болезнь! Попробуй на астму аллергическую косить! Ну или на что там врач скажет

Алексей 10

Думаю что докторишька тебе сам "счет" выставит, сколько и чего ему надо! (ой не хорошо болезни то на себя наговаривать)

Любаня Смульская

С Сердцем у тебя все в порядке, это я тебе как кардиолог говорю) Твой диагноз служи Родине!

Артур

уфф ипать