Bakitbek Amrakulov

Меня все наззывают красивым прям девушка стоит и 10 минут говорила что я красив боюсь что сглазят возможно ли такое???

Сеня Цвентарный

ты не только очарователен, прекрасен, красив, ты еще и кокетка)))))))))

Natalya Karanevich

булавки нацепи шо б не сглазили

Ольга Фомина

Вряд ли, потому что к хорошей внешности прилагается мнительный характер.

Viktor Lebedev.

Бред. Конечно, нет.

Ekaterina Ponomareva

Если ты красивый, то красоту уже ничем не испортить, даже сглазом

Ма
Мария

запрст ))

Татьяна Дюко

ооо боже какой музчина.... я хачу ат тибя сыннаааааа))))) )

Галина Кролевецкая

Ничего, со временем проходит ))))))))))))))))

Ирина Lika

Это лесть и скорее самому себе, ни какой красоты в вас нет.