Анастасия

Где Вы покупаете антиквариат? Может знаете когда в ближайшее время проводятся аукционы по этой тематике?

Юлия Двуреченская

Я покупаю на аукционах. Не пропускаю аукционы Восточно-Европейского Антикварного дома, там я уж точно могу не сомневаться в подлинности товара. Следующий аукцион будет по живописи, будут проводить его, если мне не изменяет память, 27 апреля.

Витя Лобенков

вна 49 стоит колекционер который покупает продоет антиквариаты

Светлана Ильющенкова

я покупаю в Италии. лучшие антикварные лавки в городах Ареццо и Лукка.