Евгений Никитин

Почему Василий Тёркин был популярен на войне? сочинение. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Лиза Лиясова

Вопрос не правильно поставлен

Александр

Да потому, что "парень сам собой он обыкновенный", как и все солдаты, которые читали о нём и видели в нём себя и своих сослуживцев

Оксана Григорьева

Не популярен, а он был примером.. . Простой, неунывающий русский солдат. Добрый, честный и трудолюбивый, который хочет принести победу Родине. На таких все и держится.