Григорий Левкин

Нужна помощь. Чем отличаються емайл гмейл и майл? Как создать свой емайл с планшета (пишет проблемы с сетью)?

То
Толеген

Google mail во многих странах с этим емайлом можно зарегаться в америке (сайтах) и других стран а просто мэйл ток в Росии

Мариночка Филиппова

Одна почта принадлежит Google а другая mail.ru. А по сути глупый вопрос.
А по проблеме сети- надо правильно натсроить нет на планшете.