Дмитрий Осипов

Все тот же процессор...

Я снялл ветилятор, он нормальный. Но при торможении начинает рычать. При чем работает так - раскрутка, тормозит, раскрутка, тормозит. Он должен работать постоянно? В чем может быть проблема?

чем намазать?

Спасибо всем ребят! Смазал масло винтелятор и все сразу стало ок!!!

Ма
Мадина

намазать бы пора

Вовчик Хакер

Люфт в оси кулера. Если почистить и смазать - будет работать нормальна пока не загустеет смазка

Юл
Юлия

Смажь вентель машинным маслом (капни пару капель)

Рустам Расулов

Есть вентиляторы на втулке, а есть на подшипнике. Этот видимо на втулке и пора просто поменять. Цена вопроса 7$

Максим Калашник

таки лучше поменять... если в магаз бежать лень-можно помазать. литол с маслом размешай до густоты жидкой сметаны