Олег Артёмов

Выбираю Материнскую плату. Помогите определиться и выбрать материнку. Хочу собрать мощный комп для игр и обработки.

Искандар Акбаров

Выбирай по параметрам, не стоит веститись на такую фигню как 4 слота PCI-Express, так как на деле работают только 2, так же не стоить гнаться за дорогим чипсетом, толку от этого не много, так как все функции мамки ты все равно ни когда не будешь использовать, и не смотри на бренд, изделия от Гигабит и MSI стоят на порядок дешевле, но это не значит что они хуже.

Юрий Чудаев

Приходите в ближайший крупный магазин компьютерной техники и говорите это же менеджеру.
Судя по вопросу вы даже приблизительно не понимаете о чем речь.

Ирина

видно деньги тебе карманы жмут и не хватает только понтов,,,, -через год твой суперпупер компъютер станет (как многие говорят) "унылым говном",,,,задумайся над этим

ku
kubik2979

Если деньги не проблема, то под интел 2011 сокет, мать стоит от 7000 р. Камень подойдёт, правда только коре ай7, а они где-то от 9000 р. Памяти можно поставить сразу максимум - 64 гига. В ближайшие 5-6 лет конфигурация будет оставаться актуальной, и уж "унылым говном" точно не будет.