Mu
Munir

WinXp hdd - только для компьютерно умных

У меня был и есть HDD жесткий диск на котором стояла и стоит winxp. Но тама места мало (4гб) , я купил usb hdd внешний ж/д, 500гб, поставил с третьей попытки со сторонними дровами на него xp. она работает быстро, красиво, но дрова на видеоадаптер не ставяться. И еще: можно ли рядом поставить win7/win8/ubuntu? Если можно то как?

ах да.. . Комп древний

usb hdd новый (вчера купил)

На системнике кроме винды нече нет! И он сверхтормозной!

7 я уже на внутренний ставил, но всвязи с тормозами стер. Я хочу на usb hdd поставить. Ведь там хр стоит уже...

Древний не только системник, но и комп

Алексей Нестеров

Оставить на старом диске только ОСь-всё остальное перекинуть на USB.Проверить свой системник на совместимость с семёркой-восьмёркой, если катит-устанавливайте .

P.S.Так понял-системник древний. В таком случае установить 7-ку просто не удастся. нужно менять железо.