Анастасия Владимировна

Купила ноутбук Windows 8 качаю игры не идут. Помогите пожалуйста!

пишет "Не найдена видеокарта, совместимая с DirectX 9.0с. Убедитесь, что ваша видеокарта совместима DirectX 9.0c,и установите последнюю версию драйвера для нее. Приложение завершит работу. "

где можно скачать драйвера на видеокарту для ноутбука windows 8 ATI HD5470 32 bit

Катюша Киндзерская

Вот тут все драйвера http://support.amd.com/us/gpudownload/Pages/index.aspx
И ещё-возможно, требует ДХ11?

Анжелика Качалина

DirectX 11по идее должен быть, на майкрософте обнови. Запускай игры с совместимостью! И качай игры если есть с автообновлением, если что в инете есть проги для докачки файлов игр! Почемуто, так странно происходит на виндовс 8, что некоторые игры идут только после докачки нехватающих файлов.