Мага Загиров

подскажите пожалуйста, если дома заниматься по видео + бегать + крутить обруч ?

подскажите пожалуйста, если дома заниматься по видео + бегать + крутить обруч + правильное питание, то можно ли добиться результатов в виде рельефа и подтянутого стройного тела? рост 176, вес 75 кг. А вообще, если кто знает, посоветуйте хорошего инструктора в москве.

заранее большое спасибо.

С.
Сергей ....

Можно, конечно.

Добавить к этому ежедневное взвешивание утром и вечером.
Обязательно смотреть, от чего зависит ваш вес. Не допускать больших колебаний веса в разные дни, иначе жир не уйдет. Но вес утром и вечером отличается на 0,5-1,5 кг. Это нормально.

Маленький секрет - увеличить долю сырых овощей и свежей зелени. Особенно важно резко снизить калорийность ужина.
При похудении придется принимать дорогие витаминно-минеральные комплексы.

Наталья Максименко

)) конечно можно, да еще как так и надо!)

Сергей Владимирович

Если заниматься с отягощением (весом) и качать пресс, то рельеф гарантирован. А так просто постройнеете, жир сгоните.