Александр Кирюхин

помагити мни с макияшем, что лучше сделрать

памагити

Подкорытов

Хоспади.. . тут уже ничего не поможет.

Алексей Зорин

да все отлично, чего уж там) )
Ну а серьезно, либо вы тролль, либо мне вас очень жаль (((

Олег Талала

Бедная ты бедная! Как же мне жаль тебя, серьёзно!

Чукалин Юрий

Прическу сейчас подправим и все ок!

Кобра Наталья @-@-@ К

Красивая... убрать из под глаз тени и сменить помаду)))

Елена Бодрова

Русский язык выучить, конечно, нужно)) ) А так все нормально, если вы сохраните естественность, не надо ни чего добавлять не своего. Консиллеры Гарньер, Тональник ТанДе, средство для роста ресниц Меджик Глансе, тушь Лореаль Телескопик - все)

Юлия Маноилова

лучше всего - научиться писать по-русски..

Джамиля Сотавова

скорее всего девочка-иностранка и русский язык ей не родной-не стоит на нее накидываться с замечаниями
по поводу макияжа-тени под глазами лишние, цвет помады-ужасный, поменять и срочно
тональный крем-его много черезчур