Артём Иванов

помагитье с пост картой пожалуста в чем причина?

когда подключаю пост карту с помошю pci все норм а когда с помошю usb(тот же пост карта) пишет ошибка ff

инструкции нету кроме книжку с кодов и все
вообше то просил помоши а не слово бред! не можетье помочь не пишитье

здеь что дурдом это пост карта дает вазможность подключить еще и с юсб
не пишитье чтобы балов набрать а конкретно хочу узнать в чем причина

дело в том что вовремя юсб выдает в самом начале а не бегают коди а вовремя пси все нормально бегают коди а потом 00 это я понимаю)))

Александра Лях

Загляни хотя бы в Википедию:
"В случае отсутствия ошибок и нормального прохождения теста POST выдаёт на свой индикатор не меняющееся на протяжении работы компьютера значение, зависящее от версии BIOS, например, на большинстве плат по окончании инициализации выдаётся код FF."