Анна Лысова

Ребенок 3 день температурит, мало кушает и поносит. Ждем врача повторно, но хотелось бы узнать от вас что может быть оно

Ждем врача повторно, но хотелось бы узнать от вас что может быть оно Нам 9 месяцев

Екатерина Иванова

сделайте рассылку поноса, а так мы ничего определить не сможем...

Aziz !!!!

похоже на ротовирусную...

Нигина Трегубова

может зубы, может инфекция.

Юля Столяренко

Обратитесь к врачу! С этим не шутят!
И купите в аптеке Полисорб! Очень хорошее средство!! !
Вот тут можете подробнее почитать о дозировках: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ир
Ирина

Ротовирусная инфекция, грипп, дисбактериоз, воспаление, лезут зубы, трахеиты, заболевания ЖКТ, печени, почек. Половина мед справочника. Ребенок же маленький, они на все реагируют. Даже на погоду.