Бакытбек Ныязбеков

hurts the whole person как бы вы перевели

Не совсем понимаю смысл предложения My weekend was time-consuming – I was in the competition – hurts the whole person and you?
Как бы вы перевели?

Евгений

На выходных практически не было свободного времени. Участвовал в соревнованиях. Всё болит. А как ты?

Слава

Все выходные был занят. Участвовал в соревнованиях. Вся тела болит. А ты как?