Кармен Кинтеро

Перевести педлложения с грузинского (написанный лат. буквами) на русский

Текст написан на грузинском языке латинскими буквами. Помогите перевести на русский, пожалуйста. Очень надо. Заранее благодарю.
1) Xval me muwob.
2) Qaqi markos.
3) Wen sarawdi midixar kalbano.
4) Wen meqobaris roqar xar.

W - имеется в виду буква Sh - ш. Ята понимаю

Semina Tatyana

Понял только последние два слова "как дела? "

Дониер Зияев

chemo jvirfaso chemo bavshvobis amxanago sulit da gulit lamazoooo es ra gavigeee rogor mecodebii natelshi amyofos sheni spetaki suli ufalmaa santel sakmeveli ar mogklebodes shens lamaz suls chemo lalikooo

Алексей Грай

сидзе!!! куребс дагачри мере кверебс!!! карги суратиа.

Ирина Федотова

ar ginda dzan magrad gasiamovno

Иван Ветров

Saloo am suratshi deidasheens gavxaaar