Марина Печинога

Как перевести с грузинского?

shen deda shveciii davateslle mutelze sheegcit mtel jishj mogityan dedeis trakebi sheni cispertvaleba deda movtyan em da saplavshic yles chgayoleb shen dedis rzde movtayn mee

Владимир Мальцев

Это ОН тебе прислал? Или ты сама сочинила, Маруся? 🙂

Елена Иванова

Шэнь деда shveciii davateslle mutelze sheegcit MTel jishj mogityan dedeis trakebi Шени cispertvaleba деда movtyan ет да saplavshic стилям chgayoleb шэнь Dedis rzde movtayn тее

Азизбек Халилов

мат-перемат.. .

про маму... .