Виталик Харкевич

Помогите пожалуйста перевести с Грузинского!)))

Shen ver carmoidgen chemtvis rogori dzvirpasi adamiani xar.ubralod ar minda guli gatkino ar minda ro cudat iko minda ro bednieri iko.mikvarxar dzalian

Роман Киселев

ты не представляешь как дорога ты для меня. просто не хочу сделать больно твоему сердцу, не хочу чтобы тебе было плохо. хочу чтобы ты была счастлива . люблю тебя очень.

Ирина Заровная

это не грузинский

Станислав

А такой язык вообще существует? И я говорю не про грузинский, а про эту писанину.