Алексей Егоров

Помогите, пожалуйста, перевести диалог с грузинского языка. Заранее огромнейшее спасибо!

- vigcam mishvelet uzarod var am cxovrebisgan 😞

- meec egree Vaar saaabaaa (((( 😘

- mne guli merevea

- sashinelebebii Xdebaaa 😠...Guls Mireven aperiisteebii daa ...

- me ludi mirvews guls. sazizorba daleva raaaaaaaaaaaaaaa

- auu araaa me mudi mikvaarss :d....ra mogiiviida datveri da vinmes aginee?? :D:D:D

- ara prosto guli merva da ar mevaseba 😄

- auu me magrad mevasebaa :D:D:D civii ludi asworeebss :D:D:D

- mezizgeba

Гузель Ханнанова

- кто-нибудь помогите мне, для меня эта жизнь потеряла смысл
- я тоже так, Саба
- происходят ужасные вещи, мне тошно от аферистов
- а меня тошнит от пива, пить противно
- ооо, нет, я пиво люблю... что с тобой, напился (ась) и материл (а) кого-нибудь?
- нет, просто тошнит и не нравится
- а мне нравится.... холодное пиво классное
- не выношу