Ирина Бойкова

помогите перевести с грузинского на русский

имитомац ром адамианс твитон унда кондес гавлили ис рац ме гавиаре мартооба 7 цели ро есмодес чеми!

Элина Герасимова

потому что человек сам должен был пережить то, что пережил (а) я, 7 лет одиночества, чтоб меня понять....

Александр

так обратить к Татарам

Настя Шмелева

вот блииин, крестника рядом нету.... если сильно надо и подождешь до глубокого вечера, спрошу у него