Николай Мартынов

помогите перевести с грузинского:

RAWI ALBAT MOMESMA

ME SHEN DZALIAN GAFASEB DA SHEN EHWEBIT NU XAR SAWSE ISE ME SHENTAN DZALIAN BEWRI MAK SALAPARAKO MAGRAM TAWS GARIDEB, ISE SAKARTWELOSHI ROM IKWI MINDODA TET A TET SHEXWEDRA DA SAUBARI MAGRAM GADAWDE DA AR MINDA, SHEN HEMI KRISTIS SAKWARELI MAMA XAR DA AMIT MORHA

DZALIAN GTXOW NU MACKENINEB DA GJERODES MARTLA GULIT GAFASEB

Наталия Мухина

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Игорь Ходякин

А что гугл не может перевести ?:)
Я знаю только некоторые слова
ME - Я
SHEN - ТЫ\ТЕБЯ
DZALIAN - ОЧЕНЬ
MAGRAM - НО
BEWRI - МНОГО
AR MINDA - НЕ НУЖНО, НЕ НАДО, НЕ ХОЧУ
MARTLA - ПРАВДА
MINDODA - НУЖЕН (А, О) в прошедшем времени.
TET A TET - это по моему не по грузински - с глазу на глаз