Ольга Юлинова

ман бисёр сахт мехостам, ки ту бо забони ман гуфтугу куни) ) переведите пожалуйста. переведите пожалуйста

Олег Репецкий

Не совсем уверен по первой части сложного предложения; примерно вроде: "Я хотел (или хочу) сделать с твоей головой кое-что (?), чтобы ты мог разговаривать на моём языке". (Персидский или из той группы язык.)