Ольга Сиротина

Какие вы знаете русские слова с сочетанием двух букв "га" ? например нога, телега, ураган, цыгане

гагара (гагарин)

Ольга Шутикова

В русском языке 1346 слов начинается с "га", 712 слов на "га" заканчивается и 6155 слов содержит "га" в своем составе. При необходимости можно перечислить все, только места не хватит.

Оленька Чукина

а слабо, что бы с двумя слогами "га"? ))
гага (птица)
гагат (полудрагоценный камень)
гагара (тоже птичка)

Катя Катенька

фига, рога, дуга, газон, гараж, нега

Елена Шишканова

гараж, загар, гарпун, гарлинг, гарантия, гарнитура, гармонь и т. д.

Сергей Дорофеев

Калуга, сёмга, оригами, куча слов.

Вася Трифилёнков

Ага!
Баба-яга,
байга,
баклага,
бандюга,
барыга,
бега,
бедняга,
бедолага,
безнадёга,
без напряга!

Дальше не стоит...