Марина Удовенко

Помогите пожалуйста с освещением для съёмки видео ! (проблему смотри внутри)

Нам для школы ( и мне в дальнейшем ) нужно записать одно видео . Задний план есть, сценарий есть, но вот освещение хромает ...Нужен хороший осветительный прибор Смотрел софтбоксы, но не понял, что это такое ...Лампы для съемки стоят по 20 тыс. Руб .
ПРОБЛЕМА : что надо купить для хорошего освещения диктора за 3-4 тыс. руб

Павел

Вот таких штук двадцать на большой белый щит и запитать их постоянным током.

Ник

Ириса.. с металлогалогеновой лампой и смотрите что-бы цветовая температура была побольше

Александр

Уличный прожектор с галогенной лампой, светит очень мощно, стоимость минимальна.