Наталья Дёмина

ну ну. а сколько в мире женщин и мужчин ну я имею виду в процентах

Елена Кулинченко

Число представителей сильного пола в мире на 75 миллионов человек выше, хотя в Европе женщин все же чуть больше. В самых густонаселенных странах земного шара Китае и Индии соотношение полов составляет, соответственно, 108 и 107 мужчин на 100 женщин. В Пакистане и Бангладеш - 106 мужчин на 102 женщины.