Наташа 1

Пожалуйста, помогите составить рапорт на награду.

Я являюсь младшим командиром в одном военно-патриотическом клубе. У одного моего подчиненного есть заслуги, за которые его надо бы в связи с праздником (55 лет МГИВу) представить к награде, но без моего рапорта директор клуба не хочет его награждать. Нужен образец рапорта до 10.04.13. Ребят, не охота подводить парнишу. Помогите, пожалуйста.

Татьяна Науменко

я, имярек такой-то, имею компромат на мебельного генерала Сердюкова и его стерву Васильеву, или меня наградите или кабздец панталонам Ангелины Меркель.