Елена Андреева

Перевод небольшого отрыка

Помогите перевести пару предложений в правильном времени, возможен перефраз:
Голден - сын богатых родителей, очень ленивый, безответсвенный и избалованный подросток. Его исключают уже из 4 школы. Во время встречи со своим старым учителем, Голдену надоедает его морали, однако потом он всячески пытается ему угодить и не обидеть учителя.

Денис Бетономешалка

Golden - the son of wealthy parents, very lazy, bezotvetsvenny and spoiled teenager. His rule is from 4 schools. During a meeting with his old teacher, Golden, tired of his morals, but then he tries to please him and not to offend the teacher.