Алена Ивасенко

Перевод небольшого текста

Люди добрые, срочно нужен перевод куска текста на английский язык. Конечно о гугл транслейт и тд. речи быть не может.

"После долгих лабораторных истязаний голодная мышь набрела на на склад сыра и обезумела. Теперь зверский голод этой мышки остановит только смерть"

Яна

почему не Гуггл? - 1.
2. ЧЕрез Гуггл: "After a lot of laboratory torture hungry mouse gained the warehouse cheese and went wild. Now brutal famine this mouse will stop only death"
3. Чем перевод не правилен?

Ирина Архипова

after a long set of laboratory torture a hungry mouse discover a cheese stash and went crazy. Now only death can stop the brutal hunger of that mouse.