Анастасия Кузова

В каких магазинах богатые покупают товары? В эльдорадо? В Пятерочке? Навряд ли. Это магазины для быдла (шир. потреб)

Де
Денис

В этих же, только они переодеваются, что-бы не палиться.

Наташа Романова

Старый анекдот:
-Я вот галстук себе купил за 100$
- ну ты и быдло, в соседнем магазине такие же продаются за 500$

Лена Большакова

смотря на скока богат, в таких магазинах как карусель, перекресток есть товары, и для обычных покупателей, и для более высокого социального уровня, но совсем богатые предпочитают своих поставщиков, которые привозя им лучшие продукты, более качественные и естественно более дорогие

Павел Сорокин

Зачем тереть языком, если у тебя всёравно денег нет.

Илья С

Если ты не знаешь, где закупаются богатые, значит сам пользуешься "Эльдорадо" и "Пятерочкой" - следовательно быдлом и являешься.

Артём Леонтьев

богатые жрут ботву со своих собственных грядок.. . свои коровы, свои бараны и свои поля... даже вино свое делают...

Жа
Жанна

не переживай н@*бывают в магазинах всех как богатых, так и бедных

Екатерина

богатые понятие растяжимое, миллионеры или кто зарабатывает больше 100 000 тр?))) ) уточните

Макс Боба

Выдь из помещения. Иш расселся. Быдло..

Александр Богнат

говорят Стерлигов продает хлеб своего производства по 500 рублей за буханку. качество естественно гарантирует